Il pronostico da effettuare, dunque, sarà sempre dagli
OTTAVI DI FINALE
TIME LIMIT: LUNEDI 28 SETTEMBRE ORE 16.
N. Djokovic (Srb,1) vs M. Ymer (Sve)
H. Dellien (Bol) vs R. Berankis (Lit)
Qualificato vs C. Norrie (Gbr)
T. Sandgren (Usa) vs H. Hurkacz (Pol,29)
C. Garin (Cil,20) vs P. Kohlschreiber (Ger)
U. Humbert (Fra) vs Qualificato
J. Vesely (R.Cec) vs Qualificato
K. Majchrzak (Pol) vs K. Khachanov (Rus,15)
R. Bautista Agut (Spa,10) vs R. Gasquet (Fra)
Y. Uchiyama (Jap) vs A. Balazs (Ung)
G. Pella (Arg) vs S. Caruso (Ita)
J. Millman (Aus) vs P. Carreno Busta (Spa,17)
J. Struff (Ger,30) vs F. Tiafoe (Usa)
Qualificato vs F. Lopez (Spa)
L. Harris (Saf) vs A. Popyrin (Aus)
V. Pospisil (Can) vs M. Berrettini (Ita,7)
D. Medvedev (Rus,4) vs M. Fucsovics (Ung)
A. Mannarino (Fra) vs A. Ramos (Spa)
[WC] Q. Halys (Fra) vs M. Giron (Usa)
T. Monteiro (Bra) vs N. Basilashvili (Geo,31)
D. Lajovic (Srb,22) vs G. Mager (Ita)
L. Djere (Srb) vs K. Anderson (Saf)
[WC] H. Mayot (Fra) vs A. Davidovich Fokina (Spa)
S. Querrey (Usa) vs A. Rublev (Rus,13)
D. Shapovalov (Can,9) vs G. Simon (Fra)
S. Johnson (Usa) vs R. Carballes Baena (Spa)
A. Martin (Svk) vs J. Sousa (Por)
G. Barrere (Fra) vs G. Dimitrov (Bul,18)
F. Krajinovic (Srb,26) vs Qualificato
A. Bedene (Slo) vs [WC] A. Rinderknech (Fra)
Qualificato vs P. Cuevas (Uru)
J. Munar (Spa) vs S. Tsitsipas (Gre,5)
G. Monfils (Fra,8) vs A. Bublik (Kaz)
Qualificato vs L. Sonego (Ita)
J. Thompson (Aus) vs R. Albot (Mda)
Qualificato vs T. Fritz (Usa,27)
B. Coric (Cro,24) vs N. Gombos (Svk)
Qualificato vs J. Chardy (Fra)
C. Moutet (Fra) vs Qualificato
M. Kecmanovic (Srb) vs D. Schwartzman (Arg,12)
S. Wawrinka (Svi,16) vs [WC] A. Murray (Gbr)
D. Koepfer (Ger) vs [WC] A. Hoang (Fra)
[WC] H. Gaston (Fra) vs [WC] M. Janvier (Fra)
Y. Nishioka (Jap) vs F. Auger Aliassime (Can,19)
C. Ruud (Nor,28) vs Y. Sugita (Jap)
T. Paul (Usa) vs J. Duckworth (Aus)
R. Opelka (Usa) vs Qualificato
M. Cilic (Cro) vs D. Thiem (Aut,3)
A. Zverev (Ger,6) vs D. Novak (Aut)
Qualificato vs P. Herbert (Fra)
F. Delbonis (Arg) vs J. Londero (Arg)
Qualificato vs A. De Minaur (Aus,25)
B. Paire (Fra,23) vs S. Kwon (Kor)
F. Coria (Arg) vs Qualificato
Qualificato vs E. Ruusuvuori (Fin)
J. Sinner (Ita) vs D. Goffin (Bel,11)
F. Fognini (Ita,14) vs M. Kukushkin (Kaz)
Qualificato vs Qualificato
Qualificato vs A. Seppi (Ita)
[WC] E. Benchetrit (Fra) vs J. Isner (Usa,21)
D. Evans (Gbr,32) vs K. Nishikori (Jap)
P. Andujar (Spa) vs S. Travaglia
Qualificato vs M. McDonald (Usa)
E. Gerasimov (Blr) vs R. Nadal (Spa,2)
[Modificato da Iceman.88 27/09/2020 20:02]