Questa volta dovrebbero essere giusti , salvo i qualificati qualora andassero pronosticati
PRONOSTICI
Amburgo dagli ottavi di finale
Gstaad e Atlanta dai quarti di finale
Scadenza : LUNEDI 24 LUGLIO ORE 21.
AMBURGO - TERRA
(1) Ramos-Vinolas, Albert ESP vs Qualifier
Struff, Jan-Lennard GER vs Donskoy, Evgeny RUS
Zeballos, Horacio ARG vs (WC) Altmaier, Daniel GER
Vesely, Jiri CZE vs (7) Verdasco, Fernando ESP
(3) Khachanov, Karen RUS vs Qualifier
Dutra Silva, Rogerio BRA vs Bedene, Aljaz GBR
Berlocq, Carlos ARG vs Qualifier
Basilashvili, Nikoloz GEO vs (8) Ferrer, David ESP
(5) Paire, Benoit FRA vs (PR) Tursunov, Dmitry RUS
(WC) Haas, Tommy GER vs Kicker, Nicolas ARG
Kohlschreiber, Philipp GER vs (SE) Rublev, Andrey RUS
(WC) Marterer, Maximilian GER vs (4) Simon, Gilles FRA
(6) Schwartzman, Diego ARG vs (PR) Haider-Maurer, Andreas AUT
Klizan, Martin SVK vs Qualifier
Cecchinato, Marco ITA vs Mayer, Florian GER
Kuznetsov, Andrey RUS vs (2) Cuevas, Pablo URU
GSTAAD - TERRA
(1) Goffin, David BEL vs Bye
Youzhny, Mikhail RUS vs Albot, Radu MDA
Monteiro, Thiago BRA vs Dolgopolov, Alexandr UKR
Olivo, Renzo ARG vs (6) Haase, Robin NED
(3) Lopez, Feliciano ESP vs Bye
Qualifier vs Bagnis, Facundo ARG
Bellucci, Thomaz BRA vs Laaksonen, Henri SUI
Giraldo, Santiago COL vs (8) Sousa, Joao POR
(5) Lorenzi, Paolo ITA vs (WC) Chiudinelli, Marco SUI
Qualifier vs (PR) Gulbis, Ernests LAT
Gombos, Norbert SVK vs Daniel, Taro JPN
Bye vs (4/WC) Fognini, Fabio ITA
(7) Lajovic, Dusan SRB vs Brown, Dustin GER
Qualifier vs Istomin, Denis UZB
(WC) Bellier, Antoine SUI vs Qualifier
Bye vs (2) Bautista Agut, Roberto ESP
ATLANTA - CEMENTO
(1) Sock, Jack USA vs Bye
Sela, Dudi ISR vs Kravchuk, Konstantin RUS
(SE) Gojowczyk, Peter GER vs Pella, Guido ARG
Baghdatis, Marcos CYP vs (5) Edmund, Kyle GBR
(4) Harrison, Ryan USA vs Bye
Tiafoe, Frances USA vs (PR) Millman, John AUS
(WC) Fritz, Taylor USA vs (WC) Eubanks, Christopher USA
Escobedo, Ernesto USA vs (8) Donaldson, Jared USA
(7) Chung, Hyeon KOR vs Qualifier
(WC) Opelka, Reilly USA vs Jaziri, Malek TUN
Qualifier vs Qualifier
Bye vs (3) Muller, Gilles LUX
(6) Young, Donald USA vs Qualifier
Lacko, Lukas SVK vs Fabbiano, Thomas ITA
(SE) Fratangelo, Bjorn USA vs Pospisil, Vasek CAN
Bye vs (2) Isner, John USA
[Modificato da Iceman.88 24/07/2017 14:15]